Новости

12.11.2019 Национальный проект "Образование" По итогам заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам 24 декабря 2018 года утвержден паспорт национального проекта «Образование».
Ключевые цели национального проекта - обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

01.08.2019 Фонд специализированных программ поддержки, развития и стимулирования Управления делами Президента Российской Федерации В  2018 году  ООО "Центр Школьной Комплектации" начал сотрудничать с Фондом специализированных программ, развития и стимулирования Управления делами Президента Российской Федерации. Мы полностью укомплектовали школы и сады. В "Центр развития ребенка - детский сад № 1599" мы поставили новейшее интерактивное оборудование, в том числе интерактивную доску Smart Board SBM 680 и интерактивный стол Progect touch 32". Так же нами были оборудовали игровые комнаты развивающими конструкторами и интерактивными развивающими играми. Для детского сада "Сосны" мы полностью спроектировали и оборудовали актовый зал проектором, акустической системой, интерактивной системой, банкетными стульями. Для школы ФГБОУ "Средней общеобразовательной школы № 1699"  мы поставили интерактивную доску, мультимедийный проектор,современную детскую мебель, в том числе мягкую, для комнаты отдыха. Проект был глобальный и команда ООО " Центр Школьной Комплектации" блестяще справилась с поставленной задачей! 

18.03.2015 В Новосибирске завершила свою работу выставка "УчСиб-2015" В выставке «УчСиб – 2015» принимают участие около 200 компаний из России, Чехии, Северного Кипра и Китая. В экспозиции представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, компании, представляющие оборудование для учебного процесса, школьную форму и многое другое.

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ! Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды 26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => 
    [NavRecordCount] => 101
    [NavPageCount] => 21
    [NavPageNomer] => 2
    [NavPageSize] => 5
    [bShowAll] => Y
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 2
    [bDescPageNumbering] => 
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /about/news/
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /about/news/?
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 5
    [NavFirstRecordShow] => 6
    [NavLastRecordShow] => 10
)