Конструктор «Волшебные блоки»

23.05.2014 Игры всегда занимают особое место в жизни каждого ребёнка, давая гигантский толчок к развитию воображения, эмоций, интеллекта, ловкости, коммуникативных навыков, социализации и естествознанию. Всё это, и даже намного больше, даёт детям конструктор «Волшебные блоки», прежде всего, уча думать и создавать новое.
Конструктор «Волшебные блоки» - современное, экологичное и безопасное решение, с которого ребенок может начать успешное и плодотворное знакомство с удивительным миром конструкторов. Набор состоит из 203 деталей, умещающихся в удобный пластиковый кейс, позволяющий не только хранить и переносить конструктор, но и быть использованным, как рабочая поверхность. «Волшебные блоки» состоят из ярких разноцветных разноразмерных деталей, позволяющих построить домик с дверью и окошками, деревья, горки, лестницы, арки, собирать транспортные средства, составлять буквы, цифры, примеры, изучать алфавит, счёт, а также многое другое. Конструктор позволяет создавать макеты городской и сельской среды, которых можно населить 4 фигурками людей, моделируя различные ситуации.
Работа с набором способствует развитию мелкой моторики, конструированию различных форм и созданию творческой образовательной среды в совершенно естественной для ребенка игровой форме. И всё это – Ваш конструктор «Волшебные блоки»!
  
  1  4 5
2 6

Возврат к списку

Похожие новости

23.12.2013 Новогоднее предложение 3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE

Только до 31 декабря 2013г.
3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE за 99 000 руб.
Раздвинь возможности 3D-печати: запечатлей реальность в 3D с помощью 3D-сканера SENSE. Напечатай любой объект, используя его цифровой образ. Теперь с новым 3D-сканером SENSE можно просто, быстро и точно отсканировать людей и объекты самых разных форм и размеров, а полученные 3D-сканы можно напечатать на персональном 3D-принтере Cube, для этого достаточно отправить файл в печать.

23.12.2013 Комплексное интерактивное решение для образовательных учреждений

Комплексное интерактивное решение на основе Интерактивной доски SchoolGear 82" и короткофокусного проектора всего за 77 500 руб.

  1. Интерактивная доска Schoolgear 82” с настенным креплением
  2. Ультракороткофокусный проектор
  3. Настенное крепление для проектора и доски
  4. Акустическая система
  5. Комплект кабелей
  6. Комплект ПО

01.03.2013 Документ-камера Lumens PC-120

Документ-камера Lumens PC-120 – специально разработанная для образовательных учреждений профессиональная мультимедийная документ-камера, которая передает изображение в формате HD. Использование современной инновационной документ-камеры Lumens в образовательном процессе поможет учителю максимально привлечь внимание учащихся к объекту изучения и сделать объясняемый материал наглядным и познавательным.