Спортивные тренажеры для детей с ограниченными возможностями

11.11.2014 Спорт - это неотъемлемая составляющая жизни ребенка в школе и прежде всего ребенка с инвалидностью. Детям с ограниченными физическими возможностями упражнения просто необходимы, поэтому для них созданы специальные тренажеры. По функциям эти тренажеры не уступают современным спортивным тренажерам, но ими можно пользоваться, находясь, к примеру, в инвалидной коляске. 
В рамках программы «Доступная среда» представляем Вам новую уникальную линейку продуктов – безопасные и простые в использовании спортивные тренажёры для тренировок детей с ограниченными возможностями. 
ООО «Центр школьной комплектации» является эксклюзивным партнером Финской компании «HUR» по поставкам спортивного оборудования для тренировок здоровых и людей с ограниченными возможностями в образовательные учреждения на территории РФ.
Тренажеры "HUR" идеально подходят для инклюзивного обучения. На наших тренажёрах невозможно травмироваться – они работают исключительно с использованием пневматики, давая рассеянную нагрузку на мышцы детей. 
 Предлагаемое нами оборудование: 
Полностью соответствует ФГОС, имеет все необходимые разрешительные документы на территории РФ; 
• Идеально подходит для здоровых и детей с ограниченными возможностями; 
• Обеспечивает максимальный уровень безопасности; 
• Традиционное или оснащённое системой смарт-карт / электронных браслетов, позволяющее контролировать и записывать ход занятий, отслеживать изменения актуальных показателей; 
• Соответствует международным стандартам ISO 9001-2000 и ISO 13485:2003.

Hur schoolgear.jpg Hur schoolgear1.jpg Hur schoolgear2.jpg Hur schoolgear3.jpg 9110BICE.jpg 9120PUSH.jpg
9310ABDO.jpg 9160PECD.jpg

Скачать полный прайс-лист на спортивное оборудование для тренировок детей с ограниченными возможностями.

Возврат к списку

Похожие новости

23.05.2014 Конструктор «Волшебные блоки»

Конструктор «Волшебные блоки» - современное, экологичное и безопасное решение, с которого ребенок может начать успешное и плодотворное знакомство с удивительным миром конструкторов. Набор состоит из 203 деталей, умещающихся в удобный пластиковый кейс, позволяющий не только хранить и переносить конструктор, но и быть использованным, как рабочая поверхность.

23.12.2013 Новогоднее предложение 3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE

Только до 31 декабря 2013г.
3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE за 99 000 руб.
Раздвинь возможности 3D-печати: запечатлей реальность в 3D с помощью 3D-сканера SENSE. Напечатай любой объект, используя его цифровой образ. Теперь с новым 3D-сканером SENSE можно просто, быстро и точно отсканировать людей и объекты самых разных форм и размеров, а полученные 3D-сканы можно напечатать на персональном 3D-принтере Cube, для этого достаточно отправить файл в печать.

23.12.2013 Комплексное интерактивное решение для образовательных учреждений

Комплексное интерактивное решение на основе Интерактивной доски SchoolGear 82" и короткофокусного проектора всего за 77 500 руб.

  1. Интерактивная доска Schoolgear 82” с настенным креплением
  2. Ультракороткофокусный проектор
  3. Настенное крепление для проектора и доски
  4. Акустическая система
  5. Комплект кабелей
  6. Комплект ПО