В Новосибирске завершила свою работу выставка "УчСиб-2015"

18.03.2015 С 12-14 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла 23-я Выставка образования. Карьера в России и за рубежом УчСиб-2015.
Выступая с приветственным словом на открытии выставки, министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Александрович Нелюбов отметил значимость «УчСиб» для региона.
«УчСиб» – это, прежде всего, платформа для обсуждения актуальных вопросов в сфере образования, тем, которые требуют новых подходов: в реализации федеральных государственных образовательных стандартов, инновационной политики и экономики. Сегодня на выставке можно увидеть ключевое направление – инженерно-технологическое. Это работа специализированных классов и демонстрация лучшего опыта. В конгрессной части «УчСиба» заявлены темы, связанные с управлением качеством образования, развитием системы дополнительного образования, то есть очень важные вопросы для обсуждения в профессиональном педагогическом сообществе», – подчеркнул Сергей Александрович.
Репортаж с выставки http://news.otstv.ru/news/39398

Центр Школьной Комплектации принял активное участие в работе выставки.
На нашем стенде мы традиционно представили развивающие материалы для дошкольников, спортивное и учебное оборудование, интерактивный комплекс. Интерактивный стол и умный интерактивный глобус стали объектами повышенного внимания школьников и учителей.

schoolgear новосиб 1.JPG schoolgear новосиб 3.JPG
schoolgear новосиб 2.JPG schoolgear новосиб 4.JPG
schoolgear новосиб 5.JPG

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!