Новости

07.11.2014 Выставка "Современный детский сад - традиции и инновации" Приглашаем Вас посетить выставку-продажу "Современный детский сад - традиции и инновации", которая будет проходить с 17 - 21 ноября по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1А, офис 1109. В дни мероприятия действует специальная цена на весь ассортимент экспозиции!

13.10.2014 В Москве прошел Московский Международный Салон Образования 2014 С 7-9 октября в Москве прошел первый Московский Международный Салон Образования. Это крупнейший в России образовательный форум, одним из организатором которого выступило Министерство образования и науки РФ. В работе форума приняли участие более 300 различных организаций, прошла выставка, сопровождающаяся обширной деловой программой, включающей конкурсы, фестивали, семинары и круглые столы. На форуме представлены как компании, предлагающие субъектам образования инновационные технологии в этой сфере, так и вузы, школы, колледжи, органы государственной власти.

10.10.2014 НАШпресс в гостях у Центра Школьной Комплектации
В рамках подготовки к Московскому Международному Салону Образования 2014 в гостях у Центра Школьной Комплектации побывали юные корреспонденты детского пресс-центра из новостного агентства школьной прессы «НАШпресс»

10.10.2014 "Пилотная площадка" Центра Школьной Комлектации в Республике Крым В рамках начала совместного масштабного проекта ООО "Центр Школьной Комплектации" и Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым была проведена встреча представителей компании "Центр Школьной Комплектации" (Кристал М.А. и Гольцов К.В.) с заведующими детскими садами Симферопольского района и руководством Управления образования г. Симферополя.

07.10.2014 Нам пишут из Крыма По итогам всестороннего участия ООО "Центр Школьной Комплектации" в форуме ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ, наша компания получила официальное приглашение от Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым продолжить диалог уже на уровне реализации конкретных масштабируемых решений.

Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => 
    [NavRecordCount] => 101
    [NavPageCount] => 21
    [NavPageNomer] => 4
    [NavPageSize] => 5
    [bShowAll] => Y
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 2
    [bDescPageNumbering] => 
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /about/news/
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /about/news/?
    [nStartPage] => 2
    [nEndPage] => 6
    [NavFirstRecordShow] => 16
    [NavLastRecordShow] => 20
)