Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

18.03.2015 Центр Школьной Комплектации приглашает Вас на цикл БЕСПЛАТНЫХ вебинаров от нашего партнера Издательской группы «Основа». 
Вебинары пройдут 20 и 24 марта 20015 года. 

Уже традиционно Издательская Группа «Основа» проводит в марте интернет-марафон для большинства работников сферы образования. Вебинары прошлых лет показали, что целевая аудитория, как правило, очень широкая и разносторонняя, но всех объединяет желание развиваться и самосовершенствоваться. Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы. 
В программе цикл БЕСПЛАТНЫХ вебинаров (более 10 часов прямого эфира) для всех категорий работников образования, которые состоятся: 

20 марта с 13-00 до 18-00 Время* (МСК) 
13.00 – 14.00 Технология модульного урока в современной школе. Ведущий: Федорец Николай Александрович, канд.пед.наук, международный эксперт. Для педагогов всех категорий. 
15.15 – 15.45 How to Teach Grammar in Primary School? Климишина Надежда, руководитель английской программы развивающего отдыха Magic Camp, преподаватель педагогического института последипломного образования. Для учителей английского языка. 
16.00 – 16.30 Экологические факторы и развитие человечества. Задорожный Константин Николаевич, главный редактор журнала «Биология. Всё для учителя!». Для учителей биологии 
16.45 – 17.15 Идеальный газ. Решение графических задач . Ненашев Игорь Юрьевич, главный редактор журнала «Физика. Все для учителя!». Для учителей физики. 
17.30 – 18.00 Формы Google в обучении: создание викторин, анкет, опросников и тестов для блога. Табарчук Ирина Викторовна, учитель информатики, преподаватель кафедры информатики и дистанционного образования. Для педагогов всех категорий. 

24 марта с 11-00 до 17-00 Время* (МСК)
11.00 – 11.30 Урок в одной картинке. Инфографика на уроке. Соколянская Ирина Тимофеевна, руководитель проектов “Дистанционная Академия”, “Учительский журнал онлайн”. Для педагогов всех категорий. 
11.45 – 12.30 Формирование универсальных учебных действий. Махотин Дмитрий Александрович, зав. каф, профессионального развития педагогических работников ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», кандидат педагогических наук, доцент. Для педагогов всех категорий. 
12.45 – 13.15 Внешкольная работа в цифровой среде: копимисты, буктьюберы, лайф логгеры , фларф. Глазунова Людмила Владимировна, главный редактор журнала «Библиотека школы!», зам. директора по научной работе библиотеки им. Короленко. Для учителей всех категорий, школьных библиотекарей. 
13.30 – 14.00 Создание уникальной среды учебно-воспитательного процесса с использованием интерактивной доски  Вебинар читает консультант эксперта при ООН по электронному обучению, эксперт по инновациям в сфере образования, директор департамента образовательных проектов компании "Центр школьной комплектации". Для педагогов всех категорий. 
14.15 – 14.45 Химические опыты Гранкина Тамара Михайловна, преподаватель химии, член редколлегии журнала «Химия. Все для учителя!» Для учителей химии. 
15.00 – 15.30 Система подготовки к ГИА и ЕГЭ. Коммуникативно-деятельностный подход в обучении русскому языку. Фефилова Галина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы высшей категории, учитель-методист. Для учителей русского языка. 
15.45 – 16.15 Конструктор современного личностно-ориентированного урока. Коновалова Марина Валентиновна, главный редактор журнала «Русский язык. Все для учителя!». Для педагогов всех категорий. 
16.30 – 17.00 Где найти вдохновение? Развитие творческих способностей учителя. Юдина Мария Владимировна, главный редактор журнала “Внешкольная работа”. Для педагогов всех категорий. 

Обязательна предварительная регистрация по ссылке: http://goo.gl/XxQB3V 
Регистрируйтесь! 
Приглашайте коллег!

Возврат к списку

Похожие новости

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!

07.11.2014 Выставка "Современный детский сад - традиции и инновации"

Приглашаем Вас посетить выставку-продажу "Современный детский сад - традиции и инновации", которая будет проходить с 17 - 21 ноября по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1А, офис 1109. В дни мероприятия действует специальная цена на весь ассортимент экспозиции!