Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

04.03.2015 26 февраля 2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования. 
В ходе встречи слушателей представители Центра школьной комплектации рассказали о технических и методических особенностях применения современных интерактивных комплексов в воспитательных, образовательных и административных процессах, провели обзор мультимедийного программного обеспечения для ДОУ и особенностей его интеграции в традиционные образовательные и воспитательные процессы, ответили на многочисленные актуальные вопросы слушателей, наметили пути совместной плодотворной работы по созданию в Вологде и области уникального проекта современных детских садов на базе оборудования и подхода Центра школьной комплектации.
IMAG1660.jpg

Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!

07.11.2014 Выставка "Современный детский сад - традиции и инновации"

Приглашаем Вас посетить выставку-продажу "Современный детский сад - традиции и инновации", которая будет проходить с 17 - 21 ноября по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1А, офис 1109. В дни мероприятия действует специальная цена на весь ассортимент экспозиции!