Новости

03.09.2014 Подарки первоклассникам г. Севастополя от Правительства РФ и Центра школьной комплектации Первое сентября - это безусловный праздник для миллионов первоклассников и их родителей! В этом году подарок для первоклассников  г. Севастополя сделало правительство Российской Федерации.

01.09.2014 Поздравляем с Днем Знаний! Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!
Поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем здоровья и творческих работ учителям, удачи ученикам, громаднейшего терпения родителям и интересных проектов партнерам! Конечно, в новый учебный год нам не обойтись без неожиданностей. И их будет немало, но пускай они станут для всех приятными, яркими и незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

05.06.2014 Семинар на тему "Тайм-менеджмент в современном интерактивном образовательном пространстве учебного заведения" 4 июня 2014г. руководитель образовательных проектов Центра Школьной Комплектации Гольцов Кирилл Вячеславович провёл в МГГУ им. Шолохова семинар на тему "Тайм-менеджмент в современном интерактивном образовательном пространстве учебного заведения" для воспитателей детских садов и учителей школ.

23.05.2014 Конструктор «Волшебные блоки» Конструктор «Волшебные блоки» - современное, экологичное и безопасное решение, с которого ребенок может начать успешное и плодотворное знакомство с удивительным миром конструкторов. Набор состоит из 203 деталей, умещающихся в удобный пластиковый кейс, позволяющий не только хранить и переносить конструктор, но и быть использованным, как рабочая поверхность.

20.05.2014 Приглашаем на бесплатный вебинар по использованию интерактивной приставки в школе Современный уровень развития образовательных технологий не устаёт поражать нас новыми актуальными разработками, позволяющими сегодня делать то, что лишь вчера являлось элементом сценариев фантастических фильмов. Как взять с собой целое интерактивное пространство и что можно с ним сделать?

Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => 
    [NavRecordCount] => 101
    [NavPageCount] => 21
    [NavPageNomer] => 6
    [NavPageSize] => 5
    [bShowAll] => Y
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 2
    [bDescPageNumbering] => 
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /about/news/
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /about/news/?
    [nStartPage] => 4
    [nEndPage] => 8
    [NavFirstRecordShow] => 26
    [NavLastRecordShow] => 30
)