Центр Школьной Комплектации получил статус партнера компании Intel

Центр Школьной Комплектации получил статус партнера компании Intel 30.08.2013 Центр Школьной Комплектации получил статус партнера компании Intel по программе IntelR Technology Provider Program.
Этот статус подтверждает, что в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты в области технологий Intel.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что оборудование Intel, подобранное, протестированное и настроенное нами, будет наиболее оптимально подходить именно под Ваши задачи. Теперь наши клиенты, приобретая оборудование Intel у нас, получают дополнительные услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию и много других привилегий!

Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!