Центр Школьной Комплектации подводит итоги конкурса ”Лучший опыт применения документ-камеры на уроках в школе”

22.05.2013 20 мая 2013г. завершился Всероссийский конкурс ”Лучший опыт применения документ-камеры на уроках в школе”. В конкурсе приняли участие 112 участников из разных регионов России. 
Центр Школьной Комплектации выражает Всем участникам искреннюю благодарность за участие и проявленный интерес к конкурсу!  

Сегодня документ-камера становится незаменимым инструментом и неотъемлемым атрибутом в учебном процессе. Но, к сожалению, мало кто из педагогов использует все возможности этого инструмента. ООО "Центр школьной комплектации", на основании своего многолетнего опыта внедрения информационных технологий в традиционные образовательные процессы, имел возможность неоднократно убеждаться в эффективности документ-камер при преподавании различных школьных предметов и внеклассной деятельности. Именно поэтому мы считаем важным привлечение внимания к использованию документ-камер в образовательных учреждениях и повышению эффективности использования интерактивного оборудования в учебном процессе.

За время проведения конкурса мы получили интересные практические работы преподавателей и творческих коллективов, и без преувеличения можно сказать, что этому инструменту найдётся место буквально в любой предметной области, на внеклассных занятиях, а также для сопровождении административно-хозяйственной деятельности школы.

По итогам работы конкурсной комиссии были определены финалисты.

Наши финалисты: 
1) преподаватель Волкова Ольга Алексеевна МБОУ Гимназия №17 г. Королев Московской области; 
2) преподаватель Алексаненкова Марина Вениаминовна ГБОУ Гимназия №1527 г. Москва; 
3) творческий коллектив преподавателей Казарянц Елена Владимировна и Лошкарева Мария Викторовна МБОУ Видновкий художественно-технический лицей Ленинский район Московской области. 

Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса ”Лучший опыт применения документ-камеры на уроках в школе” состоится 05 июня 2013 г. по адресу:              г. Москва, ул. Дубининская,  д.57, стр.1а, офис 1109 ООО “Центр школьной комплектации”. Начало в 11.00. 
Центр Школьной Комплектации приглашает всех желающих на церемонию награждения победителей.
В рамках данного мероприятия будет проходить: 
  • круглый стол, посвященный обмену опытом эффективного применения современных образовательных технологий, с актуальными примерами применения документ-камеры на уроках в школе и при внеклассной деятельности; 
  • выступление финалистов, рассказ об эффективном применении документ-камеры в своей школе; 
  • презентация нового современного интерактивного учебного оборудования для школ; 
  • подведение итогов и торжественное награждение финалистов конкурса, вручение дипломов и призов. 
Информационные партнеры:
  

В случае Вашей заинтересованности принять участие в мероприятии, просьба выслать Ваши контактные данные на e-mail: konkurs@schoolgear.ru, либо связаться с нами по телефону +7 (495) 955 92 55 Ахромеева Татьяна, Панченко Наталья до 03 июня 2013г..

Будем рады видеть Вас!
До встречи 05 июня 2013г.




Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!