ООО "Центр Школьной Комплектации" - партнер конкурса Директор Школы 2014

ООО "Центр Школьной Комплектации" - партнер конкурса Директор Школы 2014 01.03.2014 Центр Школьной Комплектации в этом году стали официальным бизнес партнером Всероссийского конкурса Директор школы - 2014 который проходит уже в 4-й раз.
Всероссийский конкурс «Директор школы» – новый тип педагогического конкурса в России. Это содержательное и захватывающее событие, обобщающее управленческий опыт лучших директоров школ страны.
1 февраля стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс "Директор школы - 2014".

В 2014 году впервые оргкомитет Всероссийского конкурса «Директор школы» проводит дополнительный конкурс совместно с компанией «Центр Школьной Комплектации» и редакцией журнала «Практика управления ДОУ».
Дополнительный конкурс по направлению «Дошкольное образование» по теме «Объединение детских садов и школ: механизм реализации, эффекты и последствия слияния, специфика взаимодействия» является составной частью Всероссийского конкурса «Директор школы−2014» и направлен на распространение передового тематического опыта, обобщение актуальной информации и повышение эффективности деятельности образовательных учреждений.
Приглашаем Вас принять участие в нашем дополнительном конкурсе! Прием заявок стартует с 15 Апреля.

Он включает в себя два отборочных этапа и Всероссийский финал, собирающий 30 финалистов в Москве.

Участником конкурса может стать любой руководитель, достигший за период не более чем пять последних лет, значимых результатов в возглавляемом им в настоящее время общеобразовательном учреждении.

Принять участие в конкурсе очень просто! Достаточно c 1 февраля до 15 апреля 2014 года подать заявку на сайте konkurs.direktor.ru и выполнить конкурсное задание.

Организатором конкурса выступает старейший журнал для руководителей учебных заведений - «Директор школы».

Все подробности на konkurs.direktor.ru или по телефону +7 (495) 710-30-01
E-mail: konkurs@direktor.ru

Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!