Новая уникальная модульная мебель для детей

19.11.2014 Впервые для дошкольных образовательных учреждений Центр Школьной Комплектации представляет уникальную линейку детской модульной мебели для дошкольных образовательных учреждений. Мебель EVAмодуль специально разработана для детей от 1 до 6 лет
выставка schoolgear новая.jpg выставка schoolgear новая1.jpg
Материал:
Материал EVA - вспененный винил - гигиеничен, экологичен и полностью безопасен. Не поддерживает рост бактерий, не мокнет, легок в уходе - можно мыть, не боится жары и холода - можно использовать на улице. 

Форма:
Вся мебель имеет небольшой вес, закругленные углы, маленькую высоту, нет кромок, острых углов и захлопывающихся дверок. Все это снижает риск травматизма у ребенка до минимума. Легкая мебель с плавными формами — Дарит ощущение безопасности.
Мебель EVA легкая, маленькая, ребенок до всего может дотянуться. Такая мебель станет "своей" для каждого ребенка.  Это воспитывает самостоятельность.

Развитие:
Cпособствует развитию и обучению детей разного возраста:
- найди героя - медвежонок, тигр, принцесса, машинка
- выбери нужный цвет
- собери уголок своими руками
- найди нужную деталь
- сделай перестановку
- прочти буквы/цифры на парте, таблица умножения и алфавит
- достань/ вставь цифры из домика
- яркая и с любимыми героями — помогает узнавать цвета и персонажей.
IMG_2360.JPG IMG_2361.JPG IMG_2362.JPG IMG_2363.JPG
Собирается как пазл — не нужны ни инструменты, ни специальные навыки. Нет мелких деталей. Собирая вместе с ребенком, Вы приобщаете его к взрослым занятиям
Сядьте рядом с ребенком на такую же табуретку — пусть он почувствует себя наравне с Вами. Сиденья стульев и табуретов выдержат вес любого взрослого. Способствуйте близости, групповой деятельности.
Компактная упаковка, влагостойкость, скорость сборки — все это позволяет возить мебель в гости, на дачу и даже на пикники, в любое время года. Привычный мир ребенка всегда будет с ним. 

Пример оформления группы детского сада модульной мебелью из инновационного материала EVA представлен на экспозиции в рамках выставки "Современный детский сад - традиции и инновации"!

Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!