Итоги выставки "Образовательная среда 2013"

Итоги выставки "Образовательная среда 2013" 13.11.2013
Центр школьной комплектации принял традиционное участие в крупнейшем образовательном событии осени - Всероссийском форуме "Образовательная среда - 2013". Масштабный красочный стенд компании, актуальная экспозиция, внимательные профессиональные консультанты, доброжелательная атмосфера и заинтересованность во всестороннем сотрудничестве, неизменно привлекали внимание гостей и участников форума. Особый же интерес, помимо инновационных программно-технических новинок, вызвали представленные Центром школьной комплектации новые форматы и подходы к комплексному оснащению разноуровневых образовательных учреждений.

В ходе выступления на арене форума, Центр школьной комплектации представил не имеющий аналогов курс повышения квалификации "Актуальные Интернет-инструменты для современного учителя", разработанный совместно с профессорско-преподавательским составом МГУ им. Ломоносова. Он вобрал в себя большой практический межпредметный опыт в этой области, включая введение в основы тайм-менеджмента, столь актуального инструмента в современном стремительном ритме жизнедеятельности социума. Курс предсказуемо встретил самый заинтересованный отклик всех участников события.

Присутствие Центра школьной комплектации на Всероссийском форуме "Образовательная среда - 2013"лишний раз подчеркнуло прогрессивное развитие и востребованность компании на тематическом рынке. А неизменный интерес к передовым идеям Центра школьной комплектации, желание ведующих мировых компаний стать его партнёрами, учебных центров - выступить в роли апробационных и методических площадок, а образовательных учреждений - осуществить совместные проекты, лишний раз подчёркивают актуальность и принципиальную важность этих тем для российского социума.

 
 
 
 

Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!