Приглашаем на интернет-семинар «Эффективное использование документ-камеры в межпредметных областях»

Приглашаем на интернет-семинар «Эффективное использование документ-камеры в межпредметных областях» 13.03.2014

14 марта 2014г. Центр Школьной Комплектации на базе ИНИНФО (Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова Институт информатизации образования) проводит Научно-практический интернет-семинар «Эффективное использование документ-камеры в межпредметных областях».

На семинаре будут рассмотрены актуальные методы применения документ-камеры в образовательных учреждениях, распространенные ошибки и проблемы, с которыми сталкиваются педагоги при работе с документ-камерой. В рамках семинара будет представлена первая беспроводная документ-камера Lumens, рассмотрены ее отличительные особенности, функциональные возможности и многое другое.
    
Интернет-семинар «Эффективное использование документ-камеры в межпредметных областях» будет проводить Гольцов Кирилл Вячеславович - эксперт по инновациям в сфере образования, автор крупных уникальных образовательных проектов, тематических курсов, многочисленных статей, научно-исследовательских, методических и аналитических работ образовательной тематики. Опыт преподавательской деятельности - более 17 лет. Профессиональную деятельность совмещает с творческими хобби - автор 4 опубликованных художественных романов, поэт.
Присоединяйтесь к Авторской колонке Гольцова Кирилла в Вконтакте в Фейсбуке

Подробности о семинаре по адресу: http://ininfo.mggu-sh.ru/seminars/seminars-plan-1st-2014

Регистрация на семинар по адресу: http://ininfo.mggu-sh.ru/eor-2014/reg-oer-14-mar-2013

Приглашаем учителей, методистов, преподавателей вузов принять участие 14 марта 2014 в 14:00 по московскому времени.


Возврат к списку

Похожие новости

18.03.2015 Приглашаем принять участие в новом ИНТЕРНЕТ - МАРАФОНЕ!

Уже традиционно наш партнер - Издательская Группа "Основа" проводит в марте интернет-марафон для работников сферы образования.
Авторы издательства, редакторы, известные и авторитетные специалисты с удовольствием поделятся с вами своим опытом и ответят на все ваши вопросы уже 20 и 24 марта!

04.03.2015 Мастер-класс интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов Вологды

26.02.2015г. в ДОУ Вологодской области состоялся мастер-класс по использованию уникальных интерактивных комплексов Центра школьной комплектации для детских садов. В мероприятии приняли участие заведующие и представители 26 ДОУ, районной администрации и Института развития образования.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!