Новости

04.03.2015 Центр Школьной Комплектации принял участие в XV Специализированной выставке "Образование.Наука.Карьера - 2015" С 24 по 27 февраля 2015 года в г. Уфе состоялся образовательный форум и XV специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера». В работе форума приняли участие 135 участников - образовательных учреждений и предприятий, из 12 регионов России.

04.03.2015 Фестиваль инновационных практик в образовании в г. Уфа 04 марта 2014 г. Центр Школьной Комплектации принял участие в работе студии технических инноваций в рамках «Фестиваля инновационных практик в образовании», который проходил в Институте развития образования Республики Башкортостан. 
Мы были рады показать новые инновационные решения на основе информационных и коммуникационных технологий.

29.12.2014 Коллектив Центра Школьной Комплектации поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам радости новых открытий, творческой энергии и совместных достижений!

15.12.2014 10-12 декабря под Екатеринбургом состоялся съезд "Управление образованием" На мероприятии собрались руководители территориальных органов, осуществляющих контроль и надзор в сфере образования из всех крупных муниципальных образований Уральского федерального округа. Это событие не было обыкновенным, а включало в себя большой диапазон возможностей для неформального общения всех участников, что, пожалуй, помогло достигнуть действительно максимального эффекта от взаимодействия всех заинтересованных лиц.

02.12.2014 Объявлен победитель конкурса "Директор Школы-2014" 27 ноября 2014 года состоялся финал Всероссийского конкурса "Директор школы". Квалифицированное жюри традиционно определяет по множеству критериев по-настоящему лучшего администратора и управленца. Абсолютным победителем в этом году стал директор специальной (коррекционной) школы-интерната г. Ижевска Удмуртской Республики Наиль Сираев. От всего сердца поздравляем лучшего директора школы 2014 года!

Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => 
    [NavRecordCount] => 101
    [NavPageCount] => 21
    [NavPageNomer] => 3
    [NavPageSize] => 5
    [bShowAll] => Y
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 2
    [bDescPageNumbering] => 
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /about/news/detail.php
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /about/news/detail.php?
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 5
    [NavFirstRecordShow] => 11
    [NavLastRecordShow] => 15
)