10-12 декабря под Екатеринбургом состоялся съезд "Управление образованием"

15.12.2014 10-12 декабря под Екатеринбургом состоялся съезд "Управление образованием", где собрались руководители территориальных органов, осуществляющих контроль и надзор в сфере образования из всех крупных муниципальных образований Уральского федерального округа. Это событие не было обыкновенным, а включало в себя большой диапазон возможностей для неформального общения всех участников, что, пожалуй, помогло достигнуть действительно максимального эффекта от взаимодействия всех заинтересованных лиц. 
Центр школьной комплектации принял самое активное участие в съезде в формате выступлений и ведения секций на темы комплексного оснащения современных детских садов и школ. Основной упор был сделан на эффективное использование интерактивных технологий, мультимедийного программного обеспечения и актуальные элементы "Доступной среды". 
DSC01319.JPG DSC01322.JPGНаш текущий опыт и перспективные предложения вызвали неподдельный интерес участников события, что позволило наметить множество аспектов плодотворного взаимодействия в социальной и коммерческой сферах. На наш взгляд, именно подобные "неформальные" подходы, в том числе, в контексте таких значимых образовательных событий, найдут самое широкое применение в самом ближайшем будущем и будут максимально результативными. Всё движется, ищет ещё более эффективные формы воплощения и очень приятно осознавать, что эти инновационные веяния коснулись теперь и сферы образования не только по сути, но и в рамках подобных, традиционно консервативных мероприятий.
DSC01299.JPG DSC01305.JPG

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!