Видеоконсультации были опубликованы Рособрнадзором по подготовке к ЕГЭ-2016

Видеоконсультации были опубликованы Рособрнадзором по подготовке к ЕГЭ-2016 03.02.2016 Они подготовлены совместно с Федеральным институтом педагогических измерений.

По подготовке к Единому государственному экзамену 2016 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала видеоконсультации.

«Рособрнадзор ставит своей задачей создание максимально комфортных, честных условий подготовки и сдачи ЕГЭ всеми выпускниками. Чтобы у каждого была возможность получить разъяснение, ценный совет непосредственно от разработчиков экзаменационных материалов», - сообщил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Данные материалы подготовлены совместно с Федеральным институтом педагогических измерений.

В рамках видеоконсультаций руководители федеральных экспертных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов сообщают о том, как лучше и более качественно подготовиться к сдаче экзамена, а также о тонкостях процедуры написания работ по каждому предмету.

ЕГЭ в России выполняет одновременно две функции: 1) служит как выпускной экзамен в школе; 2) является вступительным экзаменом в ВУЗ. Для получения аттестата об окончании российской школы необходима обязательная сдача ЕГЭ по русскому языку и математике, также планируется с 2022 года ввести иностранный язык в число обязательных предметов для выпускников.

Компания ООО «Центр школьной комплектации» готова поставить любое оборудование, в том числе и интерактивные доски, панели, полы, программное обеспечение. Данная комплектация школ современным оборудованием позволит улучшить образовательный процесс для наших детей и успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Звоните нам по телефону: +7(495) 966-31-32. Наши специалисты проконсультируют Вас.

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!