В МГУ открылась 48-я Международная Менделеевская олимпиада

13.05.2014 12 мая в МГУ прошла торжественная церемония открытия 48-ой Международной Менделеевской олимпиады по химии, традиционно проводящейся среди школьников стран СНГ и Юго-Восточной Европы в конце апреля-начале мая. Менделеевская олимпиада считается крупнейшей в российском олимпиадном движении, а все потому, что она является единственной сохранившейся частью Всесоюзной олимпиады. Именно этим объясняется размах, с которым обычно проходят соревнования. В этом году в университет приехали более ста участников из 16 стран - победители и призеры национальных химических олимпиад: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Нигерии, Румынии, Саудовской Аравии, Таджикистана, Туркменистана, Турции и Узбекистана. 
17 мая состоится торжественное награждение победителей Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии в пансионате «Университетский». 
Центр Школьной Комплектации, являясь бизнес-партнером и членом оргкомитета олимпиады, принимает активное участие во всех мероприятиях и подготовил специальный приз для победителя, имя которого будет объявлено на торжественной церемонии закрытия олимпиады 17 мая! 
Во время проведения олимпиады, с 12 по 16 мая, мы будем поддерживать и внимательно следить за успехами всех участников!
Желаем всем удачи!

Закрытие 48-ой Международной Менделеевской олимпиады в МГУ и видео Награждения победительницы из Румынии.

 
 
 
 

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!