Уже в продаже новый ИНТЕРАКТИВНЫЙ ГЛОБУС - обучение без границ!

16.10.2014 «Умный» глобус – мир обучения без границ!
Интерактивный глобус с голосовой поддержкой - Smart Globe sg18 - уникальное устройство для обучения детей от 5 лет!
Глобус диаметром 260 мм предлагает более 30 тематических категорий для обучения по географии, биологии, естествознанию, истории:
• названия стран, морей, городов, континентов
• национальный гимн, лидеры стран
• площадь и население
• валюта, география, история, особенности, временные пояса, высота над уровнем моря горных вершин, расстояния между географическими точками и т.д.
• Наличие развивающих игр и викторин
• Обучающая книга - "Паспорт в Мир"
smart globe.jpg   interactive-globe-oregon-scientific-dop-5.jpg
Самый главный инструмент Smart Globe 3 – это его “умная” ручка, с помощью которой и происходит управление глобусом. Эта «волшебная палочка», несмотря на компактность, является мозгом всего устройства. В ней спрятан маленький компьютер, который определяет место, указанное на карте, и выдает необходимую голосовую или звуковую информацию. “Умная” ручка имеет собственный динамик или может использоваться с наушниками. Также можно использовать встроенный динамик самого глобуса или внешние акустические колонки, что позволит прослушивать информацию на большую аудиторию!

Выдвигающаяся географическая карта домашнего региона, находящаяся в основании глобуса, позволяет более детально изучить географию страны во время виртуального путешествия по планете. 
Обучение можно преподнести в игровой форме, и предложить детям состязание на скорость! Например, когда речь идет о расстояниях, нужно сначала касанием кончика «умной» ручки выбрать пункт темы на подставке прибора, а затем, - коснуться точки на глобусе. Или, выбрав режим «Сравни», - показать ручкой последовательно две точки на планете. Также, с помощью режима «Найди», можно проверить полученные знания и попробовать, на скорость, указать ту или иную точку на карте.
Игра имеет три уровня сложности, причем время, отведенное для поиска правильного ответа, зависит от указанного перед началом игры возраста ребенка: например, для поиска нужного города детям 5 - 8 лет дается 120 секунд, детям 9 - 14 лет – 90 секунд, а тем, кто старше – 60 секунд.
Информация для обучения всегда остается актуальной благодаря возможности обновления данных через Интернет, это позволяет использовать глобус не одному поколению детей. Для этого нужно просто подключить глобус к вашему персональному компьютеру, имеющему выход в Сеть. Устройство имеет встроенную память, а его «умная» ручка подключается к порту USB компьютера. 

Победитель конкурса «Dr.Toy» в 2005 году на звание лучшей интерактивной обучающей игрушки в мире..

Характеристики:
- 30 тематических обучающих категорий
- Регулярное обновление данных через сеть Интернет
- Подходит для использование несколькими людьми одновременно
- Выдвижная карта страны

Дополнительно к комплекту вы можете приобрести 2-ую ручку с голосовой поддержкой. Это позволит использовать глобус двум ученикам одновременно. 

Возрастные группы: 5-8 лет, 9-14 лет, 15 лет и старше

Темы обучения: Лидеры стран, Валюта, Временные пояса, Континенты, Столицы, Численность населения, Высшие географические точки, Расстояния, Национальные гимны.

Цена: 13 500 рублей с НДС

Возврат к списку

Похожие новости

23.05.2014 Конструктор «Волшебные блоки»

Конструктор «Волшебные блоки» - современное, экологичное и безопасное решение, с которого ребенок может начать успешное и плодотворное знакомство с удивительным миром конструкторов. Набор состоит из 203 деталей, умещающихся в удобный пластиковый кейс, позволяющий не только хранить и переносить конструктор, но и быть использованным, как рабочая поверхность.

23.12.2013 Новогоднее предложение 3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE

Только до 31 декабря 2013г.
3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE за 99 000 руб.
Раздвинь возможности 3D-печати: запечатлей реальность в 3D с помощью 3D-сканера SENSE. Напечатай любой объект, используя его цифровой образ. Теперь с новым 3D-сканером SENSE можно просто, быстро и точно отсканировать людей и объекты самых разных форм и размеров, а полученные 3D-сканы можно напечатать на персональном 3D-принтере Cube, для этого достаточно отправить файл в печать.

23.12.2013 Комплексное интерактивное решение для образовательных учреждений

Комплексное интерактивное решение на основе Интерактивной доски SchoolGear 82" и короткофокусного проектора всего за 77 500 руб.

  1. Интерактивная доска Schoolgear 82” с настенным креплением
  2. Ультракороткофокусный проектор
  3. Настенное крепление для проектора и доски
  4. Акустическая система
  5. Комплект кабелей
  6. Комплект ПО