ПРИГЛАШАЕМ на семинар «Актуальные интернет-инструменты для современного учителя»

24.07.2013 24 сентября 2013 года в конференц-зале компании Центр Школьной Комплектации состоится семинар на тему «Актуальные интернет-инструменты для современного учителя». 
Начало семинара в 10.00.  Начало регистрации в 9.30. 
 
Реализация приоритетного национального проекта «Образование» предъявляет новые требования к современному учителю. Мы часто задаем вопрос: «Современный учитель – кто он?» Современный учитель - это прежде всего профессионал, шагающий в ногу со временем и научно-техническим прогрессом. С целью решения актуальных задач внедрения ФГОС компания Центр Школьной Комплектации в соответствии с рекомендациями министерства образования РФ разработала уникальный семинар, на котором вы сможете познакомиться с современными интернет –инструментами и изучить мировой практический опыт работы с наиболее эффективными из них. 

Программа семинара включает: 
  • анализ современных интернет-инструментов; 
  • практикум по эффективному применению интернет-ресурсов в учебном процессе; 
  • обмен практическим опытом; 
  • обсуждение актуальных проблем, распространенных ошибок и способов и устранения при работе с интернет-ресурсами. 
Семинар будет проводить Гольцов Кирилл Вячеславович - эксперт по инновациям в сфере образования, автор крупных уникальных образовательных проектов, тематических курсов, многочисленных статей, научно-исследовательских, методических и аналитических работ образовательной тематики. Опыт преподавательской деятельности - более 17 лет. 
Для участия в семинаре приглашаются действующие педагоги, обладающие начальными навыками работы с персональным компьютером и минимальным опытом работы с интернет-сервисами (электронная почта, интернет-порталы, сообщества). 
По окончании семинара все участники получат сертификаты. 

Аккредитация на семинар: для участия в семинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь, отправив заявку с указанием своих контактных данных, должности на почту ahromeeva@schoolgear.ru, или позвоните по телефону +7 (495) 955 92 55 Ахромеева Татьяна. 
Заявки принимаются до 17.00 (мск) 20 сентября 2013 г.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС! 

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!