Шесть объектов спортивного назначения построено в 2015 году

Шесть объектов спортивного назначения построено в 2015 году 01.12.2015 Пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы сообщает, что в 2015 году построено шесть объектов спортивного назначения.

Новый корпус ГБОУ «Центр образования «Московская экспериментальная школа» Департамента физической культуры и спорта города Москвы в Черёмушках (ЮЗАО) построен на средства бюджета города.

«В этом году в Москве введено в эксплуатацию шесть объектов спортивного назначения», - сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Также, для Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве, на выделенные из федерального бюджета средства, был построен и введен в эксплуатацию многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, площадь которого равна 5 тыс 800 кв м.

Инвесторы профинансировали строительство остальных объектов.

Компания ООО «Центр школьной комплектации» готова поставить любое оборудование, в том числе и спортивные товары, уличное оборудование, тренажеры для спорта. Данная комплектация школ современным оборудованием позволит улучшить образовательный процесс для наших детей. Звоните нам по телефону: +7(495) 966-31-32. Наши специалисты проконсультируют Вас.

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!