Многофункциональный цифровой микроскоп SchoolgearVIZIO

Многофункциональный цифровой микроскоп SchoolgearVIZIO 09.01.2013

В современном мире микроскопы являются незаменимым оборудованием для многих областей человеческой жизни. Трудно представить развитие современной медицины, геологии, биологии и многих других наук без применения микроскопа. Использование данных приборов помогает совершать революционные открытия, увеличивать изображение в тысячи раз. Сегодня трудно представить процесс обучения в школах и других учебных заведениях без школьного микроскопа. Их использование помогает изучать материал более эффективно. На рынке современных технологий существуют различные типы микроскопов, которые радикально отличаются друг от друга не только по цене, но и по функциональной оснащенности.

ООО «Центр школьной комплектации» предлагает современный цифровой микроскоп SchoolgearVIZIO. Он предназначен для наблюдения малых прозрачных и непрозрачных объектов в проходящем свете и вывода полученного изображения на LCD-дисплей. VIZIO очень прост в обращении, оснащен всем необходимым для начала наблюдений за микромиром и интересных экспериментов по биологии, физике и химии.

 LCD-дисплей

Микроскоп с LCD-дисплеем позволяет сделать процесс исследования более наглядным и доступным для группы пользователей. Учитель имеет возможность контролировать действия ученика.

ФОТО и ВИДЕОсъемка

SCHOOLGEARVIZIO оснащен вcтроенной памятью и картридером для карт памяти SD. Микроскоп позволяет проводить фотографирование объекта исследования, снимать видео, создавать архивные записи. Сделанные снимки и видео можно просматривать на большом мониторе, подключив микроскоп к компьютеру или проектору.

Встроенная линейка для измерения

VIZIO оснащен встроенной измерительной линейкой. Микроскоп позволяет выбирать цвет линейки для измерения разных объектов, создавать архивы исследуемых организмов, с последующим сравнением их размеров, анализом изменений.

Совместимость с устройствами мультимедиа

VIZIO имеет возможность подключения к персональному компьютеру, ноутбуку, монитору, проектору, ТV, что дает возможность использования одного прибора на большую аудиторию. При подключении микроскопа к HDMI Splitter учитель имеет возможность удаленно контролировать действия всех учеников.

ООО "Центр школьной комплектации" предлагает к поставке следующие модели микроскопов SchoolgearVIZIO:

Все предлагаемые модели микроскопов имеют LCD экран 9" с разрешением 1280х800, четыре окуляра с увеличительными линзами 4х/10х/20х/40х, скользящий конденсор, двухуровневый механический объект-микрометр, точную и быструю систему фокусировки.

Габаритный размеры: 46см (В) х 23 см (Ш) х 28 см  (Г)


Возврат к списку

Похожие новости

23.05.2014 Конструктор «Волшебные блоки»

Конструктор «Волшебные блоки» - современное, экологичное и безопасное решение, с которого ребенок может начать успешное и плодотворное знакомство с удивительным миром конструкторов. Набор состоит из 203 деталей, умещающихся в удобный пластиковый кейс, позволяющий не только хранить и переносить конструктор, но и быть использованным, как рабочая поверхность.

23.12.2013 Новогоднее предложение 3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE

Только до 31 декабря 2013г.
3D-Принтер Cube + Сканер 3D-СКАНЕР SENSE за 99 000 руб.
Раздвинь возможности 3D-печати: запечатлей реальность в 3D с помощью 3D-сканера SENSE. Напечатай любой объект, используя его цифровой образ. Теперь с новым 3D-сканером SENSE можно просто, быстро и точно отсканировать людей и объекты самых разных форм и размеров, а полученные 3D-сканы можно напечатать на персональном 3D-принтере Cube, для этого достаточно отправить файл в печать.

23.12.2013 Комплексное интерактивное решение для образовательных учреждений

Комплексное интерактивное решение на основе Интерактивной доски SchoolGear 82" и короткофокусного проектора всего за 77 500 руб.

  1. Интерактивная доска Schoolgear 82” с настенным креплением
  2. Ультракороткофокусный проектор
  3. Настенное крепление для проектора и доски
  4. Акустическая система
  5. Комплект кабелей
  6. Комплект ПО