LUMENS – победитель премии BETT-2012

28.02.2013

Компания Lumens Digital Optics Inc - ведущий разработчик и производитель презентационного оборудования (документ-камерыпроекторы) выиграла в BETT 2012 (http://www.bettshow.com/) награду в категории цифровых устройств. Проектор беспроводной DC120 Visualiser позволяет преподавателям читать лекции из любого места в комнате и за ее пределами. Компания Lumens стремится предоставить учителям полный класс инструментов, которые позволяют применять более инновационные методы в процессе обучения. «Мы помогаем учителям сосредоточиться на содержании и учащихся, а не на борьбе с технологическими неудобствами».

Организация BETT оценила применение новых технологий для процесса обучения и отметила качество, эффективность и простоту использования продуктов Lumens.

Lumens: «Мы гордимся тем, что DC120 беспроводной проектор был выбран в качестве одного из победителей из числа 100 производителей. Lumens DC120 Flyer является первым беспроводным Visualiser в мире, и мы рады, что премия BETT признает наши достижения в области инноваций и качества продукции» 

 


Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!