Интерактивная парта SchoolGear Desk

05.11.2013

Интерактивная парта Schoolgear Desk состоит из 2-х частей: письменного стола и ИКТ-составляющей.

При закрытой крышке ученик может выполнять письменные задания, заниматься изучением материалов, конспектировать лекции учителя, проводить опыты и т.д.

При открытии крышки, ученик получает доступ к персональному компьютеру на базе КлавиТоп Schoolgear с программным обеспечением и LED-монитор.

Предлагаем 2 типа парты – Single и Duo, рассчитанные на 1 или 2 совмещенных ученических места.

Парты изготовлены из экологически безопасных современных материалов, имеют эргономичный дизайн, 2 рабочие поверхности: для осуществления традиционного образовательного процесса и с использованием современных средств ИКТ.

Особенностью данных парт является встроенное ИКТ оборудование (встроенный дисплей 21" (возможна установка сенсорного дисплея) на внутренней поверхности парты). На парте предусмотрено внутреннее пространство для размещения личных вещей учащегося, место для размещения канцелярских принадлежностей и дополнительный IT устройств (например, документ-камеры). 

В зависимости от индивидуальных потребностей учебного заведения мы можем оснастить парту современным компьютерным оборудованием на базе КлавиТоп Schoolgear или НетТопом. Так же парта может быть интегрирована с уже имеющимся в образовательном учреждении компьютерным оборудованием. 

Парта изготавливается различных ростовых групп или имеет возможность индивидуальной регулировки под рост учащегося.

Парта SchoolGear Desk обладает мультивозможностями, создаёт уникальную творческую среду, для предметных и факультативных областей, способствуя тем самым гармоничному развитию личности и соответствуя всем тенденциям развития современного образования.

211000034.jpg

211000034_4.jpg

Интерактивная парта Schoolgear Desk Duo в нашем интернет магазине.


Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!