Инновационные технологии для современных школ.

Инновационные технологии для современных школ. 21.09.2015 Владимирская область закупила новейшее интерактивное оборудование для средних и дошкольных общеобразовательных учреждений.

Дмитрий Ливанов- министр образования и науки Российской Федерации прибыл с визитом в область, где ознакомился с разработками ведущих IT специалистов, приобретенных передовыми школами и детскими садами.

Среди закупленного оборудования имеются: учебники электронного формата, интерактивные доски, полы, технологии для людей с ограниченными возможностями здоровья, новейшие лабораторные установки, для проведения широкого спектра опытов.

Ливанов отмечает: «Система электронной поддержки обучения, широкий спектр использования электронных учебников, электронная запись в детские сады и школы – это все то, что ведет к созданию современной цифровой образовательной среды в каждой школе. Крайне важно развивать цифровое обучение, которое делает качественное образование доступным для каждого ребенка, где бы он ни жил».

Компания ООО «Центр школьной комплектации» готова поставить любое оборудование, в том числе и интерактивные доски, панели, полы, программное обеспечение. Данная комплектация школ современным оборудованием позволит улучшить образовательный процесс для наших детей. Звоните нам по телефону: +7(495) 966-31-32. Наши специалисты проконсультируют Вас.

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!