Итоги Форума "Педагоги России" в Крыму

06.10.2014
ООО "Центр школьной комплектации" приняло участие в форуме и профильной выставке «Педагоги России: Инновации в образовании», состоявшейся 10-11 сентября 2014 г. в г. Симферополе. Организаторами события выступили: Министерство образования РФ, Министерство образования, науки и молодежи республики Крым, Постоянная комиссия Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, делам молодежи и спорту, Ассоциация «Территория образования», АНО «Агентство Стратегических Инициатив», Открытое Правительство, Государственная Дума РФ.

«Педагоги России: Инновации в образовании» собрал всех, кому небезразлично, как будущее сферы образования Крыма, так и непростая ситуация в этой области, сложившаяся на сегодняшний момент. Два дня передовые воспитатели, учителя, администраторы и директора учебных заведений, а также представители органов управления образованием Крыма знакомились со всем спектром инновационных и традиционных решений, позволяющих Крыму максимально эффективно перейти на новые ФГОС и актуальный уровень современной ступени развития образования в РФ.
schoolgear крым.JPG Schoolgear Крым 3.jpg schoolgear 10.jpg
В рамках деловой программы форума «Педагоги России: Инновации в образовании», ООО "Центр школьной комплектации" принял участие в "круглом столе" с заместителем министра образования Крыма, провёл в зале пленарных заседаний и на секциях несколько актуальных семинаров по современным подходам к оснащению детских садов, особенностях развивающей и интерактивной среды ДОУ, раскрыл актуальную тему тайм-менеджмента для современных воспитателей, преподавателей и администраторов учебных заведений, рассказал про "облачные" и интерактивные технологии для образования. Все выступления вызвали настолько большой интерес присутствующих, что возникла необходимость более подробного обсуждения многих вопросов на нашем стенде, где мы продемонстрировали весь спектр передовых и инновационных технологий, применяемых сегодня, а также уникальные комплексы, с успехом работающие в лучших мировых системах образования. Особый интерес посетителей стенда предсказуемо вызвали мультимедийно-развивающие системы, цифровое и лабораторное оборудование, интерактивные доски «Schoolgear» и документ-камера с расширенными возможностями для организации образовательного процесса. Впервые в рамках Форума был представлен интерактивный глобус и новейшая модификация школьного нетбука.
Инновации в образовании.jpg Schoolgear Крым 1.jpg 
Форум Крым.jpg

Без преувеличения можно констатировать, что выступления и стенд ООО "Центр школьной комплектации" стали одними из самых интересных событий форума «Педагоги России: Инновации в образовании». А, самое главное, мы почувствовали искреннюю заинтересованность воспитателей, преподавателей, администраторов и органов управления образования Крымом в том, чтобы меняться, прогрессивно двигаться вперёд и максимально эффективно повышать уровень качества образования в соответствии с передовыми тенденциями ФГОС России. В этом, и многом другом, ООО "Центр школьной комплектации" помогал им раньше, а сейчас будет делать это в несоизмеримо большем масштабе и заинтересованностью в скорейшем результате.

Мы получили отзывы от участников Форума. Спасибо Вам за теплые слова! Мы благодарим Вас за посещение нашего стенда и желаем Вам успехов в Вашей работе!

"Здравствуйте вся команда Центра Школьной Комплектации! Посетив вашу выставку на форуме "Педагоги России: инновации в образовании", который проходил в Республике Крым, выражаем Вам огромную благодарность за ваш труд. Спасибо большое! Мы узнали очень много интересного и нового, ранее недоступного педагогам Украины. Отдельное спасибо вашему замечательному лектору, интересному человеку, увлеченному своей работой Гольцову Кириллу Вячеславовичу! Мы рады и счастливы, что Крым вернулся в Россию, и верим, что образование Крыма выйдет на уровень Российской Федерации. Мы с удовольствием будем учиться сами , и, конечно, учить наших детей. Спасибо! Мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество! Педагоги Петровской общеобразовательной школы №1, Красногвардейского района, Республики Крым."
Наталья Очеренко

"Посетив работу всероссийского форума "Педагоги России", который проходил 10-11 сентября 2014 года в г. Симферополе, сотрудники нашей школы обратили особое внимание на представленные вашей фирмой оборудование и материалы.
Школа, которую я представляю, является самой большой по количеству учащихся в г. Симферополе и Республике Крым, однако она по итогам 2013-2014 года была признана лидером по качеству предоставляемых образовательных услуг в Республике Крым. В нашей школе – Учебно-воспитательном комплексе «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко г. Симферополя - обучается более 2200 ребят в 69 классах. Как и любая другая, школа всегда нуждается в качественном оборудовании, наглядных пособиях, мебели и программном обеспечении."
Директор школы Е.А. Гордиенко
IMG_9620.jpg
диплом.jpg

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!