Аксенов- глава Республики Крым выразил свое неодобрительное отношение к Хэллоуину

Аксенов- глава Республики Крым выразил свое неодобрительное отношение к Хэллоуину 30.10.2015 По его словам, "отвратительные маски-шоу противоречат духовным и культурным традициям народов России". Он также считает, что Хэллоуин может очень негативно влиять и даже быть опасным для неустойчивой детской психики.

Хэллоуин— современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Так же, хотелось бы напомнить, что правительство России неоднократно принимало попытки по официальному упразднению данного праздника, но пока единых рекомендаций по данному вопросу не выработано.

Компания "Центр школьной комплектации" участвует в комплектации детских учреждений и готова поставить любое оборудование, в том числе и интерактивные доски, панели, полы, программное обеспечение. Данная комплектация школ и детских садов современным оборудованием позволит улучшить образовательный процесс для наших детей. Звоните нам по телефону: +7(495) 966-31-32. Наши специалисты проконсультируют Вас.

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!