13 декабря в Подмосковье стартует конкурс молодых учителей «Педагогический дебют»

13 декабря в Подмосковье стартует конкурс молодых учителей «Педагогический дебют» 07.12.2015 Данное событие направлено на содействие в самореализации молодых специалистов, а также в реализации профессионального потенциала.

Данный конкурс проводится в регионе впервые.

«В конкурсе будут участвовать более 50 учителей с педагогическим стажем менее трех лет. Итоги подведут на Форуме молодых педагогов 16 декабря», -  сообщает первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

Проводиться конкурс будет в Орехово-Зуево  на базе Государственного гуманитарно-технологического университета и гимназии №15.

«Помимо материальной поддержки молодых специалистов, а именно единовременной выплаты при поступлении на работу и ежемесячной надбавки в течение трех лет, в области организуют различные мероприятия и мастер-классы для учителей. Сейчас впервые проведем конкурс для молодых педагогов», - уточняет Забралова.

Компания ООО «Центр школьной комплектации» готова поставить любое новейшее оборудование для школ. Данное оснащение учебных заведений современным оборудованием позволит улучшить образовательный процесс для наших детей. Звоните нам по телефону: +7(495) 966-31-32. Наши специалисты проконсультируют Вас.

Возврат к списку

Похожие новости

06.05.2022 С наступающим праздником 9 мая!

Поздравляем с наступающим праздником 9 мая!

05.03.2022 Дорогие дамы, поздравляем Вас с 8 марта!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

30.12.2021 С наступающим Новым годом и рождеством!

ООО "Центр школьной комплектации" поздравляет всех с наступающими праздниками!